Дополнительное продление договора аренды на муниципальное имущество - срок, право изменения арендной платы и проведение нового аукциона.

• г. Борзя

Заключен договор аренды на муниципальное имущество, находящееся в оперативном управлении на основании протокола аукциона, срок действия договора закончился. Возможно дальнейшее продление договора дополнительным соглашением; на какой срок до проведения следующего проведения аукциона и имеет ли право арендодатель изменить сумму арендной платы согласно оценки проведенной вновь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может составить договор на один месяц,если сумма не более 100т.р.