Как получить социальную карту москвича на ребенка-гражданина Беларуси с видом на жительство в Москве?

• г. Химки

Можно ли получить социальную карту москвича на ребенка, гражданина республики Беларусь, имеющему вид на жительство в рф, московская область, рожденному в рф (Москва), ребенку 6 лет и если можно, то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Социальная карта москвича выдается пенсионерам.