Как отправить судебный приказ о возобновлении выплаты алиментов по почте при проживании в другом городе - необходимые документы и информация о судебном приставе

• г. Алейск

Можно ли отправить судебный приказ судебным приставам по почте чтобы возобновить выплату алиментов т.к проживаю в другом городе. Какие ещё документы нужны? И ещё я не знаю фамилию пристава который будет вести это дело.

Ответы на вопрос (2):

По почте отправить можно, фамилию пристава знать не обязательно.

Приложите к судебному приказу заявление о возбуждении исполнительного производства и копию сберкнижки.