Как решить проблему, если у гражданина Латвии закончилась российская виза?

• г. Москва

Я гражданина РФ, он гражданин Великобритании. Живем в незарегистрированном гражданском бракеболее 4 лет. По обычному приглашению прилетела в Великобританию и родила здесь ребенка-автоматически он стал гражданином Великобритании. Мой партнер решил помочь мне сделать визунна более долгий период, но вот уже как 4 месяца у меня просроченной виза, а партнер рассказывает всякие небылицы. Я в полной растерянности, т.к. виза закончилась уже как 4 месяца назад, а ребенку всего 6 месяцев на грудным вскармливании и он гражданин Великобритании. Подскажите, что мне грозит и как лучше поступить?

Я получила визу невесты страна Великобритания (на 6 месяцев) . Я могу уезжать из Великобрирании в европу и возвращаться снова в Великобританию.

Мне 21 год. Я проживаю в Великобритании уже 10 лет, в настоящее время учусь в английском университете. У меня есть паспорт гражданина Великобритании, но являюсь гражданином России, из гражданства не выходил. В Великобританию приехал еще ребенком из России. Сейчас планирую приехать в Россию. Визу в Российском консульстве мне как гражданину Великобритании не дали, объяснив это тем, что я гражданин России и выдали Свидетельство. Паспорта РФ как внутреннего так заграничного у меня нет. И чтобы выехать обратно в Великобританию по прибытию в Россию мне надо оформить внутренний и заграничный паспорта гражданина РФ. Но я не состою на воинском учете.

Вопрос: Обязан ли я служить в армии РФ?

Или у меня есть отсрочка от призыва по учебе в английском университете?

Административный штраф за безбилетный проезд, нужно ли указывать при подаче на визу жены гражданина Великобритании?

Пожалуйста отвечайте в случае если знаете нюансы виз в Великобританию.

Спасибо.

Помогите мне пожалуйста советом Я собираюсь замуж за иностранца он живет в Великобритании мы бы хотели спросить какая виза быстрее делается виза жены или невесты в Великобританию и где меньше волокиты с документами и проще сделать визу.

И еще если например я бы захотела делать визу невесты смогла бы я это время когда я буду ждать открытия визы невесты жить в это время у моего жениха в Великобритании по гостевой визе или нет?

У гражданина Великобритании сегодня заканчивается срок действия визы. Как ему остаться легально? Будут ли проблемы на границы пр вылете в Европу или Великобританию?

Я гражданка РФ и мой сын гражданин Великобритании (живёт по визе) собираемся на территорию Украины нужно ли разрешение на выезд от отца гражданина Великобритании.

Мне отказали в визе во везде в Великобританию без права на аппеляцию Я должнга была ехать по приглашению дочере котрая является гражданкой Великобритании и я посещала ее в течении 10 лет Каковы длжны быть мои дальнейшие действия и можите ли вы помочь в этом вопросе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите мне пожалуйста советом Я собираюсь замуж за иностранца он живет в Великобритании, a Я живу в Украине в городе Киеве мы бы хотели спросить какая виза быстрее делается виза жены или невесты в Великобританию и где меньше волокиты с документами и проще сделать визу.

И еще если например я бы захотела делать визу невесты смогла бы я это время когда я буду ждать открытия визы невесты жить в это время у моего жениха в Великобритании по гостевой визе или нет?

Я собираюсь замуж за гражданина Великобритании, имею ребенка 3-х лет от первого брака. Нужно ли согласие отца на вывоз ребенка на ПМЖ в Великобританию, и как решаются такие вопросы, если отец согласие не дает?

Я гражданка Узбекистана, с ILR в Великобритании. Я приехала к маме в Краснодар на Новый год, а на обратном пути меня из Шереметьево не выпустили в Великобританию так как Узбекистан отменил не биометрические паспорта. Вопрос! Возможно ли получить паспорт Великобритании в России при наличии ILR и я супруга гражданина Великобритании. Либо альтернативный документ на вылет в Великобританию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение