Как решить проблему с выплатой кредита, если нет возможности получить зарплату?

• г. Сальск

Вот такая ситуация: муж взял кредит, ежемесячный платёж составляет 14000, но получилось так, что он второй месяц не получает зарплату и естественно нечем платить за кредит. Как быть в такой ситуации, что можете предложить, как правильно поступить, всегда вносили платежи вовремя и тем более у него очень хорошая кредитная история.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте!

Подайте в банк заявление на отсрочку платежа. Так называемые - "кредитные каникулы".

100% готовьтесь к судебному процессу.

Попытайтесь просить отсрочку.

А у Вас кредиты в каких банках!?