Возможность встать в очередь на квартиру для студентов-общежитей и программа покупки жилья для молодых - условия и субсидии от государства.

• г. Гатчина

При каких условиях можно встать в очередь на квартиру? Студентка, проживаю в общежитие.

Есть ли такая возможноть при покупке квартиры получить от государства частичный возврат средств?

Какие есть сейчас программы покупки жилья для молодых?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Идите в жилищный отдел вашей администрации.Там пояснят в зависимости от конкретики