Как правильно подать иск в суд на отдел судебных приставов для взыскания ущерба - проблемы и пути решения

• г. Амурск

Как подать и на кого правильно подать иск в суд, о взыскании с отдела судебных приставов ущерба и какого ущерба именно? Так как они бездействуют, а подавая иск в суд на бездействия, иск не принимают, так как должник не получил копию документов, направленных в суд, так как его не могут найти.

Ответы на вопрос (1):

Заявление об оспаривании действий судебного пристава, не может судне принять такое заявление, если решение в вашу пользу, потом вправе Подать ИСК о взыскании убытков причиненных действиями гос органов