Возможность включения 4 невозвратных расписок в одно исковое заявление

• г. Краснодар

Если от должника имеются 4 расписки на разные даты и ни по одной из них денежные средства возвращены не были, можно ли в одном исковом заявлении перечислить их все?

Ответы на вопрос (1):

Если должник и заимодавец одни и те же люди то можно. Сумма иска - общая долга.