Вопрос возвращения неправильно присвоенной земли после оформления свидетельств - процедура и содержание иска

• г. Орёл

Два участка земли в разных местах (неподалеку друг от друга) были куплены в 90-х годах в поселке. Один участок 8,5 соток, а другой 6,5 соток. Когда местная районная администрация выдала свидетельство, то в нем был один участок прописан, а не два (15 СОТОК). Но предполагалось, что это два. В 2008 году в рос реестре были получены два свидетельства (одно на участок 8,5 соток, другое - 6,5 соток). Эти свидетельства были отнесены в регистрационную палату. Свидетельство на участок на 8,5 соток приняли, а другое сви-во на 6,5 соток не приняли, сказав, что тан указано, что земли с/х назначения, а это не правильно. Пока все делали. Местная администрация одним взмахам руки каким-то чудом перевела огород (6,5 соток) в муниципальную собственность, а потом вообще оказалось, что земля была отведена под земли федерального значения. Подскажите как все правильно сделать чтоб вернуть землю? Межевание уже произведено. Что описать в иске?

Ответы на вопрос (1):

Елена Ивановна ! Вашу ситуацию необходимо разрешать в судебном порядке у адвоката с изучения всего пакета ваших документов. Обращайтесь.