Бывшая супруга подает исковое заявление о выплате алиментов и разделе имущества после развода

• г. Баймак

Я развелась с мужем 4 месяца назад, подала заявление на алименты, но он отказался платить, сейчас надо подавать исковое заявление, хотела дать заявление на раздел имущества. Мы жили в доме его родителей, дом оформлен на его отца. Есть купленый вместе трактор, автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Вашу проблему можно решить одним иском - и размер алиментов установить, и разделить технику.

Но, хотя бы для составления иска, будет лучше воспользоваться помощью юриста.