Как получить возврат денежных средств и процентов по договору займа между физ и юр лицами?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в договоре займа между физ. лицами прописать возврат денежных средств по первому требованию заимодавца?

Ответы на вопрос (2):

Да можно, при этом срок возврата устанавливается отдельным уведомлением о возврате долга, и с этого момента начнется отсчет срока исковой давности. Удачи

Да, можно. Это называется - срок возврата полной суммы займа определяется моментом востребования со стороны займодавца.