Как реагировать на претензию о возврате денег за займ, не полученного и подписанного под давлением?

• г. Самара

Как ответить на претензию о вазврате денежных средмтв по договору займа между физ лицами? По факту деньги не брал, расписку и договор писал под давлением.

Ответы на вопрос (1):

Можете вообще не отвечать, а лучше обратитесь без промедления в полицию с заявлением о том что Вас заставили расписку и договор подписать под угрозой Вашей жизни и здоровью. Просите возбудить уголовное дело в отношении данных лиц.