Розвод. Оценка доли в ипотеке при совместной покупке квартиры

• г. Череповец

За год до свадьбы муж взял в ипотеку 1-комнатную квартиру, стоимостью 1900 000 рублей. В браке совместно заплатили за квартиру 400 тыс. рублей. Мои родители подарили мне 320 тыс руб. Бабушка мужа подарила 1180 000. На какую долю при разводе я могу рассчитывать. Есть ребенок 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Смотря какие вложения докажете. Надо индивидуально смотреть- по каким договорам денежные средства родственниками передавались.

Добрый день!Нужно смотреть, на основании каких документов был дар денежных средств, от Ваших родственников и от его родственников. Стоит также рассчитать какую сумму выплатил муж до брака. Можете подойти к нам на бесплатную очную консультацию, разберем все возможные варианты и последствия.