Что делать, если лишение прав не было извещено, а штраф присудили после задержания?

• г. Кумертау

Остановили за езду в пьяном виде и без номера 22 марта 2013 г. Вынесли решение о лишении прав 28 октября 2013 г., о чем не было извещено, права на руках. Остановили 11 апреля 2014 г. за езду с лишением. Задержали на 48 часов и 14 апреля присудили штраф 30 000 рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Найля Хамзеевна ,обжаловать постановление в вышестоящей инстанции, подав жалобу, другого варианта не вижу.

Если необходима помощь в составлении жалобы для суда, пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес постановление, я работаю автоюристом, так что все составим.

Почти 100 %, что обжалование не даст положительного результата - факт остаётся фактом - управлние а/м в состоянии а/о имело место. Единственный Ваш шанс - если административное дело было рассмотрено по истечении срока давности.