Процедура наделения коммерческого директора полномочиями подписи документов в случае ухода генерального директора в декрет

• г. Новосибирск

Я ген. директор ООО. Ухожу в декрет, хочу наделить комм. Директор правом подписи всех документов... Что для этого мне нужно? Издать приказ о назначении ком. директора и.о. ген. директора, и расписать какими правами он наделен? Или достаточно приказа о праве подписи... необходима ли доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Издаете приказ о возложении на комм.директора ваших полномочий на период вашего нахождения в декрете. Доверенности не нужно.