Как развестись с мужем, находящимся в тюрьме за убийство, если у нас есть несовершеннолетние дети?

• г. Москва

Я хочу развестись с мужем у нас двое несовершеннолетних детей. В данный момент он сидит в тюрьме уже год идёт суд он убил человека могу я с ним развестись или нет. Жить я с ним больше не смогу боюсь ведь он убийца тем более постоянно пил и гулял заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Пожалуйста уточните какое гражданство и Вас и у ВАшего мужа, а также на территориии какого государства и когда заключался брак.