Недавно поймал камень от спереди идущего автомобиля в лобовое стекло.

• г. Москва

Недавно поймал камень от спереди идущего автомобиля в лобовое стекло. Чем в данной ситуатции мне может помоч автогражданка! За ранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Увы автогражданка тут не поможет, разве что Вы сможете найти тот автомобиль от которого прилетел камень, убедить водителя согласиться на оплату его страховой компанией Ваших повреждений. Согласитесь, это практически нереально.