Арест средств на банковской карте - что делать и как узнать причину?

• г. Великий Устюг

Мне пришло смс на телефон с текстом: операция ареста средств на сумму 23160.50 руб.OSB 9077... выполнена успешно. Доступно: 0.00 руб. Арест может быть снят только при условии отзыва исполнительного документа направившим его органом. Что делать подскажите? Звонила в Сбербанк мне сказали они такой информацией не владеют.

Все деньги сняли которые были на карте... и когда звонила в Сбербанк сказали что сняли деньги пристовы из Ярославля... но как так я живу в Великом Устюге... как узнать за что сняли деньги и что вообще это за арест.

Ответы на вопрос (1):

звоните в Ярославль приставам,телефоны посмотрите в Инете