Прописка владельцу квартиры в Москве при приобретении с использованием ипотеки - возможно ли?

• г. Лобня

Квартира куплена в Москве в ипотеку. Можно ли прописаться владельцу квартиры или можно только получить временную регистрацию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете прописаться с постоянной пропиской, зачем вам, как собственнику, временная прописка.