Где получить справку о регистрации по месту жительства для восстановления паспорта - форма и описание.

• г. Санкт-Петербург

Где взять документ (справку) о регистрации по месту жительства для восстановления утерянного паспорта? Что это за справка, какая форма?

Ответы на вопрос (2):

Эту справку можно взять в отделе вселения вашего района (так называемый "паспортный стол").

Справка формы № 9