Суд определил место жительства ребенка с отцом, но соцзащита отказывает в ежемесячном пособии. Что делать?

• г. Пенза

Судом определено место жительства ребенка с отцом, но в соцзащите отказали в оформлении ежемесячного детского пособия. А мать в это время получает детские пособия на этого ребенка. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

А алименты кто платит?