Как получить квоту на Индорил тех омовение тазобедренного сустава.

• г. Москва

Как получить квоту на Индорил тех омовение тазобедренного сустава.

Ответы на вопрос (1):

За квотой на высокотехнологичную мед.помощь обратитесь в орган управления здравоохранением субъекта РФ (Департамент здравоохранения г.Москвы).

Орган управления здравоохранением субъекта РФ формирует комиссию по отбору и направлению больных для получения дорогостоящей (высокотехнологичной) медицинской помощи в федеральных специализированных медицинских учреждениях (Приказ Минздравсоцразвития РФ N 259, РАМН N 19 от 06.04.2005).