Как подать на алименты если муж живет за границей на ПМЖ. И какие документы нужны в этом случае?

• г. Одесса

Как подать на алименты если муж живет за границей на пмж. И какие документы нужны в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратится в суд с иском по месту своего проживания или же в суд по месту нахождения отца ребенка, зависит от страны его пребывания. Если судится в Украине, после нужно будет решать вопрос об исполнении решения суда на территории того, государства, где он проживает.

Подавать на алименты лучше в той стране,где он живет и работает.