Как решить проблему задолженности после займа и вернуть только взятую сумму?

• г. Волгоград

Скажите как быть я взяла в быстро деньги 5000 рублей и не было возможности погасить, сейчас очень большой процент на капал... как быть? Возможно ли вернуть только лишь взявшую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно. Вы обязаны уплатить договорный процент помимо сммы займа.