Мои проблемы с кредитом в быстро деньги - от 5000 до 30000 рублей и поиск варианта с выплатами ежемесячно

• г. Чапаевск

Я брала кредит в быстро деньги,5000 рублей, год не плачу. Была очень трудная ситуация. Сейчас требуют 30000 рублей. По договору так и было (очень большие проценты) так вот я хотела узнать. Есть ли такой кредит, что бы я смогла его взять и погасить быстро деньги, а этот кредит можно было выплачивать ежемесячно?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. После вынесения решения суда, вы вправе требовать рассрочки.