Обращение к кредитному брокеру - ситуация с планшетом в кредит и подозрения в мошенничестве

• г. Златоуст

Хотела спросить следующее: обратилась к кредитному брокеру, так как нет времени бегать по банкам. Справку с работы предоставить могу, зарплата хорошая, но он мне сказал что чтобы пройти скоринг надо взять планшет в магазине в кредит а он у меня его за полцены возьмет. Говорит у меня какой-то код запрещающий на анкете кредитной. Бывает ли такое? И не мошенник ли он?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего мошенник. Покупка планшета не улучшит кредитную историю.