Как избежать лишения прав за вождение в наркотическом опьянении - важные шаги и советы

• г. Екатеринбург

Как избежать лишения прав за вождение в состоянии наркотического опьянения? Если мед освидетельствование выявило в крови наркотики, назначена дата суда.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы виноваты, то должны понести заслуженное наказание. Если нет, совсем другое дело.