Нанесение физического и эмоционального насилия - что я могу потребовать в качестве моральной компенсации?

• г. Зеленогорск

У меня такая ситуация. Сестра моего мужа пришла ко мне домой в алкогольном состоянии и начала требовать объяснений, обвиняя меня в измене мужа, наслушаясь слухов. Затем она налетела на меня и стала меня душить, оставив следы на теле. Я прошла медосвидетельствование. После ее визита мне пришлось вызвать скорую и полицию. Полиции я написала заявление. Скорой помощи пришлось снимать мне высокое давление и стрессовое состояние. Какую я могу потребовать моральную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете потребовать любую, но в любом случае размер определит суд