Какие органы нужно обращать банкам при досрочном возврате автокредита и как они должны действовать? Возможно ли оплатить после изъятия машины? Какой срок просрочки должен быть для требования возврата автомоби

• г. Челябинск

Скажите в какие органы должны обращаться банки в случае досрочного возврата автокредита и какие дальнейшие действия банка? Они имеют право угрожать, либо обращаться в полицию? Ивозможно ли оплатить после того, как у тебя забрали машину.? Сколько должно быть времени просрочки, чтобы потребовать возврат машины?

Ответы на вопрос (1):

вопрос очень некорректен. Зачем обращаться в органы в случае досрочного возврата автокредита и кто при этом у вас заберет автомашину? Причем здесь просрочка, если Вы досрочно возвращаете кредит?