Банк требует полного погашения автокредита с просрочкой в 1.5 месяца - Угрозы полицией, судом и возможное изъятие машины

• г. Челябинск

Скажите в случае просрочки по автокредиту около 1.5 месяца, банк требует полного погашения, хотя я гашение продолжаю производить. Банк угрожает полицией, судом. Какие дальнейшие действия банка, они хотят забрать машину.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы забрать авто нужно получить решение суда, поэтому Вам нужно определиться войти в график по платежам или пустить дело на самотёк.