Как получить исполнительный лист Арбитражного суда в другом городе?

• г. Ижевск

Ответьте, пожалуйста. Как получить исполнительный лист Арбитражного суда в другом городе? Написать заявление о выдаче листа и отправить по почте? Или не писать и ждать его от суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше напишите и отправьте почтой заявление

Спросить
Пожаловаться

Живу в др.городе нужен исполнительный лист по алиментам с другого города по месту проживания. Как правильно написать заявление по выдачи исполнительного листа? И отправить по почте в данный город.

Собираюсь предъявить исполнительный лист в ССП, но адрес должника указанный в листе сменился. Как правильно написать в этом случае заявление о принятии испол. Листа к производству. Хочу отправить лист почтой, нужно ли одновременно с ним отправить заявление на розыск должника или ждать проверки указанного в листе адреса приставом? Спасибо.

Что делать если исполнительный лист отправили из арбитражного суда города Москвы по почте в другой город? Как его теперь получить?

Хотела бы уточнить. Исполнительный лист (оригинал) был утерян в почтовой переписке.

Я подала заявление в суд о выдаче ДУБЛИКАТА исполнительного листа.

Прихожу забрать - а мне выдали определение суда, об удовлетворении выдачи дубликата исполнительного листа.

Сам лист приложен не был.

На что мне помощник судьи ответила, что надо ОПЯТЬ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ о выдаче исполнительного листа, (а это как бы подтверждение о том что суд удовлетворил мою просьбу).

ВОПРОС:

Что мне теперь в новом заявлении писать? Что-то "на основании определении суда от... прошу выдать"-исполнительный лист? Или дубликат?

Бывший муж уволился с работы, и исполнительный лист по алиментам отправили обратно в суд. Чтобы исполнительный лист получить обратно, в суде требуют написать заявление о повторной выдаче испол. Листа. Номер испол. Листа я незнаю. Как быть? Как написать это заявление?

У меня на руках решение арбитражного суда. Я в первый раз в такой ситуации. Я выиграла суд с организацией. Мне нужно получить исполнительный лист. Мне нужно написать заявление и в канцелярию отдать о выдаче листа, или как? И какой формы заявление. Или просто к судье подойти?

Получил исполнительный лист в суде. Организация которая должна отвечать по исполнительному листу территориально находится в другом городе, могу ли я по почте отправить исполнительный лист судебным приставам и как правильно определить каким именно приставам я должен передать этот исполнительный лист? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть исполнительный лист на сумму с туристической фирмы. Фирма находится в другом городе. Можно ли по почте отправить лист приставам по месту фирмы? И помимо листа, что еще нужно положить в конверт, какое-то заявление или хватит одного листа исполнительного?

Большое спасибо!

Есть решение суда. В части признать сведения недействительными..., попросили выдать исполнительный лист, так как организацией решение суда не исполняется. Обратились в отдел суда, с заявлением о выдачи исполнительного листа, на что мне ответили, что исполнительные листы выдаются только в случаях, если указано обязать... или взыскать. Правомерен-ли отказ в выдачи исполнительного листа? Спасибо!

Может суд отправить взыскателю исполнительный лист по алиментам по почте, либо непосредственно передать его судебным приставам? Меня нет в городе, лично обратиться в срок выдачи исполнительного листа не могла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение