Мне нужно написать заявление и в канцелярию отдать о выдаче листа, или как?

• г. Тюмень

У меня на руках решение арбитражного суда. Я в первый раз в такой ситуации. Я выиграла суд с организацией. Мне нужно получить исполнительный лист. Мне нужно написать заявление и в канцелярию отдать о выдаче листа, или как? И какой формы заявление. Или просто к судье подойти?

Ответы на вопрос (1):

просто подойти к судье или помощнику, выдает обычно специалист