Возможен ли возврат подоходного налога за обучение в школе скорочтения без лицензии?

• г. Уфа

Мой ребенок ходит в школу скорочтения для обучения английского языка. Школа не имеет лицензию с 2012 года, т.к. не попадает под обязательное лицензирование.

Смогу ли я оформить возврат подоходного налога за обучение.

Если смогу, то какие документы просить у школы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете. Лицензия на право оказания образовательных услуг - обязательный элемент.