Каким образом ей можно заменить свой паспорт в связи со сменой фамилии не выезжая для этого во Владикавказ?

• г. Москва

Господа юристы!

Моя сестра вышла замуж в Москве, хотя сама зарегистрирована по месту жительства во Владикавказе (в Москве ее временная регистрация уже закончилась). Взяла фамилию своего мужа. Каким образом ей можно заменить свой паспорт в связи со сменой фамилии не выезжая для этого во Владикавказ?

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Внутренний паспорт меняется только по месту прописки. С уважением,