Как получить загранпаспорт в Москве, если место прописки в другом городе?
₽ VIP

• г. Москва

Моя дочь по достижении 18 лет подала заявление на оформление загранпаспорта по месту прописки во Владикавказе. Учится она в Москве. Как можно получить загранпаспорт в Москве, не выезжая во Влдикавказ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инга, г.Москва !

К вашему сожалению для получения загранпаспорта необходимо ЛИЧНОЕ !!! присутствие гражданина !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 09.04.2012г

19:18 моск.