Рассмотрение заявления о разводе - когда вступит в законную силу и возможность его отмены?

• г. Бузулук

Муж подал заявление о разводе,10 апреля по нему заочно было принято решение, когда оно вступит в законную силу и может ли он его забрать?

Ответы на вопрос (1):

Заочное решение вероятно так быстро рассмотрели потому что одна из сторон не являлась, видимо это вы.

Решение вступает в законную силу по истечении 1 месяца со дня его вынесения.

Забрать может, но и ответчику как минимум по почте должны направить копию.