Развод с мужем - когда вступит в законную силу решение о разводе в отсутствие мужа?

• г. Санкт-Петербург

Развожусь с мужем. Подала иск в мировой суд. Муж на суд не приходил. Судья вынес заочное решение о разводе. Муж по месту прописки не проживает, место его нахождения не известно, решение о разводе, отправленное по почте, он получать не будет. Когда решение о разводе вступит в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый вечер!

Когда вернется неполученное письмо обратно в суд.

Всего доброго,