Я гражданин Молдовы, РВП Россия, супруга гражданка России, пропустят ли нас транзитом через Украину в Молдавию? Спасибо,

• г. Москва

Я гражданин Молдовы, РВП Россия, супруга гражданка России, пропустят ли нас транзитом через Украину в Молдавию? Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Украинские пограничники что хотят то и воротят неужели телевизор не смотрите.Ответа основанного на законодательстве Вы не в ближайшее время не дождетесь.

Моё мнение что пропустят, но уверенности нет.