Как получить гражданство РФ по упрощенной системе - рекомендации для граждан Украины, проживающих в России

• г. Москва

Я гражданка Украины, хотела узнать, как возможно получить по упрощенной системе гражданство РФ и с чего следует начать. В России проживаю уже 8 лет, получила в Москве высшее образование, два года, как получаю патент на работу, своевременно его оплачиваю.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны подходить под определенные критерии - смотрите статья 14 ФЗ О гражданстве в РФ (только свежую редакцию).

Если попадаете тогда начнёте с получения вида на жительства и т.д. Основная задача будет правильно подобрать и составить документы, обращайтесь сделаем.

Надежда Александровна, наличие высшего образования, полученного в РФ, предоставляет право получить гражданство РФ в упрощённом порядке. Необходима помощь, обращайтесь.