Возможный отзыв на исковое заявление в арбитражный суд от ИП-ответчика согласно делу о взыскании залогового имущества у ВТБ 24

• г. Химки

Пишу отзыв на исковое заявление, в арбитр. Суд, я ИП-ответчик, взыскатель ВТБ 24. в производстве дело о взыскании залогового имущества (товары в обороте). Я сама (ИП) заставила и суд. пристава и представителя взыскателя описать залоговое имущество и оно сейчас у меня на хранении в помещении ВТБ 24. через суд хотят его забрать. Я не против, только не могу понять как написать отзыв в арбитр. Суд, нужно ли мне это всё описывать (что я сама их заставила) или просто написать что согласна и ничего не имею против.

Ответы на вопрос (2):

да пишите что с исковым заявалением согласны , только для чего тогда иск?? не понятно??

Может банком подан Иск об обращении взыскания на залоговое имущество ... соглашаться нельзя ... хотя бы даже с начальной продажной ценой ...