Алименты на двоих детей при втором браке - расчет и разделение

• г. Усолье-Сибирское

Я плачу алименты на одного ребёнка, 25%. Если во втором браке родится ребёнок и на него тоже платить алименты. Как будут насчитаны алименты, и как они будут делиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей , в законе сказано, что алименты на двух детей составляют 1/3 заработка т.е. по 1/6 каждому ребёнку - это минимум. Если вам с бывшими жёнами удастся договориться, то заключайте соглашение об уплате алиментов в котором пропишите размер, способ и порядок уплаты алиментов