Как обезопасить себя от претензий кредитэкспресса при погашении долга через депозит нотариусу в Лето Банк?

• г. Москва

Как поступить Взял кредит 100000 28.01.2013 в Лето Банк, оплатил два месяца, потом не мог оплачивать. Сейчас звонят коллекторы кредитэкспресс и говорят чтоб я срочно оплатил долг в размере 120000 им на счет. Хочу сделать депозит нотариусу на Лето банк (чтобы была гарантия что свои обязанности я выполнил в полном объеме). НЕ будет ли потом претензий со стороны кредитэкспресс.? Правильно ли я поступаю?

Ответы на вопрос (1):

коллекторы не имеют никаких оснований требоваь с вас долг Платите в банк и требуйте предоставить справку о том, что кредит закрыт, коллекторам не стоит платить