Оспаривание расчета долга - судебные разбирательства по средней заработной плате и НДФЛ

• г. Волжский

Скажите пожалуйста мой бывший муж предприниматель на ЕНВД. Судебный пристав произвел расчет исходя из средней заработной платы по РФ. Адвокат оспаривает долг через суд так как считает что долг должен рассчитываться из средней заработной минус НДФЛ. ?

Ответы на вопрос (1):

адвокат оспаривает долг через суд так как считает что долг должен рассчитываться из средней заработной минус НДФЛ.? - адвокат прав.