Можно ли собственнику частного дома выписать пожилую мать, которая живет со своим мужем, инвалидности у нее нет, дееспособна?

• г. Бронницы

Можно ли собственнику частного дома выписать пожилую мать, которая живет со своим мужем, инвалидности у нее нет, дееспособна?

Ответы на вопрос (2):

София Павловна! это возможно в судебном порядке, но нужно в вашем вопросе разбираться, поскольку неизвестно на каком основании маму зарегистрировали и мотивы.

А вам не жалко маму?

София Павловна! это возможно в судебном порядке, но нужно в вашем вопросе разбираться, поскольку неизвестно на каком основании маму зарегистрировали и мотивы.

А вам не жалко маму?