Закрытие ресторана и задолженность по зарплате - Как получить компенсацию?

• г. Судогда

Работал в ресторане, который закрыли из-за проблем с арендой 30 января, обещали что через 2 недели откроют. Ресторан до сиз пор закрыт. Я уволился 1 апреля, но расчет обещают отдать только после открытия ресторана, но когда это будет, не известно. Мне должны часть зарплаты за декабрь и полностью за январь, февраль и март я сидел без работы, но нам сказали что мы все за свой счет сидим дома. Что делать, чтобы мне отдали деньги?

Ответы на вопрос (1):

попробуйте обратиться с заявлением в прокуратуру и госинспекцию труда