Как убедить органы опеки разрешить продажу квартиры с долей психоневрологического интерната?

• г. Горно-Алтайск

Мы приватизировали квартиру, долю в которой имеет психоневрологический интернат (опекун сестры, ранее жившей в квартире) . Сейчас хотим продать квартиру связи с переездом в другой регион. Как убедить органы опеки разрешить продажу всей квартиры целиком (продажа наших долей возможна по закону, но нереальна в нашей местности) . Согласятся ли органы опеки на продажу, если мы перечислим после продажи сумму доли на счет сестры (или интерната) или после продажи купим на эту сумму другую жилплощадь лично для нее?

Сам интернат отказался выкупать наши доли.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в орган опеки и попечительства с соответствующим заявлением