Возможен ли перевод денег с потерянной карточки Сбербанка на Киви кошелек с наличием карточки для получения пин-кода?

• г. Пугачев

Можно ли,перевести деньги с потерянной карточки сбербанка на свой киви кошелёк.Если на руках осталась карточка на получения пин кода с сбербанка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не вижу проблемы. Идёте в сбербанк и получаете деньги.