Как перевести ребенка из детского сада в Воронеже в детский сад в Курске без потери очереди?

• г. Курск

Сыну 2 года 2 месяца, живем в Воронеже, в детсад стоим с рождения, подошла наша очередь, выдали путевку, в сад пойдем с 1-го сентября. Но,приходится переехать в город Курск на постоянное местожительство, в ближайшие 2 месяца. Как попасть в сад в Курске? Возможно ли перевестись из сада Воронежа в сад Курска, не отстаивая очередь в 300 человек? Куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Переводы очередности из одного региона в другой не предусмотрены законом. Сразу после переезда регистрируйтесь по месту жительства и вставайте в очередь.