Суд о расселении - Администрация предлагает четырехкомнатную квартиру, но без выкупа

• г. Санкт-Петербург

Суд у нас о расселении. Да Администрация предоставляет нам четырехкомнатную квартиру на всех. Коттедж у нас не частный. Площадь у нас 69 м. 4 комнаты. Предоставляют 99 м. Выкупа никакого не предлагали.

Ответы на вопрос (2):

И в чем беда ваша. если вам бОльшую площадь без выкупа дают?

Две квартиры предоставлять не обязаны. Выселение из аварийного жилья это не улучшение жилищных условий. С документами на очную консультацию к адвокату. Исковое заявление нужно видеть. Если у Вас дело в суде, то нужна реальная юридическая консультация, а не виртуальный совет.