Меня поймали после 23.00(живу я в Беларуси)точное время было 23.08 я шел домой,но меня поймали спросили всю информацию

• г. Москва

Меня поймали после 23.00(живу я в Беларуси)точное время было 23.08 я шел домой,но меня поймали спросили всю информацию про меня я все сказал потом на следующий день подошел с мамой в отделение там составили протокол на маму и сказали через две недели в горисполком идти и там будут решать штраф или предупреждение .да и инспектор сказал что на учет ставить не будем и поступлению мешать не станем.Сам я отличник средний балл 9,3 .Раньше такого не было никогда!у меня вопрос !возьмут ли меня в лицей теперь с этим?(я в 9 классе)

Поймали на краже... У меня 3 детей, полицию вызвали... Охранник составил протокол, я оплатила.. Полиция отпустила, в отделение не забирала.. Чек был на 1180... Спросила у них-что теперь будет? Они сказали - ничего, едь домой... Вопрос - что теперь будет?

Когда еще была несовершеннолетней перешла жд пути, поймали, составили протокол, звонили потом в школу, родителям, первый раз предупреждение.

Сегодня перешла дорогу в неположенном месте, задержали, спросили были ли уже нарушения, сказала нет.

В данных указала всё верно, телефон, прописку... кроме фамилии.

Будет ли какой то штраф?

Мне 17 лет.

Такая ситуация, что меня задержали за курение на территории колледжа. Составили протокол, уже была в КДН, там вроде все хорошо прошло (привод у меня впервые в жизни в полицию, никогда не была задержана). В КДН сказали, что учет мне не грозит. Оплатила штраф. 17 сентября исполнится 18 лет, и смысла такого нет ставить на учет. Прошел месяц, и нам звонит инспектор, и просит явиться в отделение, чтоб поставить на учет. Имеют ли они право на это? И есть ли вариант обжаловать всю эту ситуацию?

Мне 17,через 2 месяца будет 18.Поймали за курением на вокзале, составили протокол без присутствия родителей, только потом приехал мой папа, расписался и меня отпустили, когда подошел инспектор по делам несовершеннолетних, сигареты в руках не было, вызвали на комиссию по делам несовершеннолетних, поставят ли меня на учёт, поймали первый раз, ранее никогда не привлекалась.

Я своровала в магазине вещи на 1500 мне 17 лет, после меня и мою подругу поймали, нас отвили в комнату охраны там во всем признались целый день пробыли там в конце концов нам сказали что потом с нами свяжуться и решат что делать, нам позвонил наш инспектор кто вел наше дело и сказал чтобы не заводить уголовное дело договоритесь с директором этого магазина мы позвонили договорились заплатили за эти вещи вроде бы все прошло два месяца и ко мне домой приходит полицейский и говорит я что нас будут ставить на учет в полицию. Почему ставят на учет? Если стороны договорились и снята уголовная ответственность. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

Поймали за курение на ввтовокзале. Составили протокол. Сказали, что если не ловили раньше, то отделаешься предупреждением. Если нет, то штраф. Курил в другом городе, сказали, что письмо счастья должны направить по прописке. Так ли это все?

На меня был составлен протокол по статье 5.35 часть 1. Сосед вызвал полицию, с жалобой на шум и плач ребенка, моему сыну 11 месяцев, дверь я не открыла, на следующий день пошла к участковому было написано объяснение. Через неделю ко мне опять пришли из полиции, составили протокол, из-за того что я была напугана и растеряна протокол подписала не читая, мне сказали что будет комиссия. Комиссия состоялась был выписан штраф 300 рублей, сказали сделать выводы и все ребенка на учет ставить не будут. Но я в этом сомневаюсь. Скажите пожалуйста какие будут последствия? Можно ли обжаловать решение комиссии? Что для этого необходимо? На руки ни какие документы не выдавались?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не давно торговал овощами и фруктами не имея документов. Пришла проверка с горисполкома и они выписали протокол но я спорил с ними и после этого вызвали полицию. В итоге на меня составили протокол (горисполком). а на следующий день когда я их увидел они сказали что каждый день будут выписывать даже если я не торгую. Сами будут заполнять так как у них есть данные мои и я буду платить. Могут ли они так сделать? Прошу полный ответ если не сложно.

Меня зовут Игорь 21 год в марте этого года меня догнала патрульная машина с маячком и попросила прижаться к обочине я остановился попросили выйти и пройти в их авто меня спросили выпивал ли я я был трезв сказал нет инспектор попросил дунуть в алкотестор показало 0 он сказал проедем в больницу типо он не уверен то что я трезв вообще я перед уездом принял только успакоительное я отказался он сказал хорошо и составил протаколы не разяснив мне мои права я подписал и поехал домой на следующий день этот же инспектор меня остановил и спрасил поедем в больницу я сказал поехали сьездил сдал анализ все чисто в итоге был суд лишили 1.5 30000 штраф судья сказала инспекторы ехали на вызов о подазрительном авто в другом конце города а в итоге типо поймали меня в другом конце города вот моя история заранее благодарен.

В полиции сказали, что у меня фальшивая регистрация временная.. Гражданство РФ. Я об этом не знала. Была у дознавателя, после недели экспертизы отдали обратно паспорт. Дознаватель составила протокол и сказала, что будет суд решать вопрос.

Имею ли я право попросить копию протокола? И имеют ли они право отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение